极速时时彩

2019年10月7日 星期一 08:51:14

极速时时彩历任党委领导

职务

姓名

任职时间

学院党委书记

孙世同

2006.07-2008.10

谢桂英

2008.10-2013.04

张忠迪

2013.05-2015.04

学院党委副书记

徐   武

2006.09-2013.05

刘克平

2013.06-2018.08

 

极速时时彩历任行政领导

职务

姓名

任职时间

院长

陈付贵

2006.09-2010.11

赵明富

2010.11-2018.07

副院长

(督导员)

余   周

2006.07-

张宝剑

2006.07-2015.04

李国厚

2013.06-2018.08

古乐声

2015.04-

洪新华

2013.04-2017.11

软件学院历任党委领导

职务

姓名

任职时间

学院党委书记

张忠迪(兼)

2013.05-2015.04

郎瑞红(兼)

2015.04-2018.07

学院党委副书记

王吉田

2010.12-2013.05

刘克平(兼)

2013.06-2018.08

   

软件学院历任行政领导

职务

姓名

任职时间

院长

赵明富(兼)

2013.04-2018.07

副院长

余   周(兼)

2013.05-2018.08

张宝剑(兼)

2013.05-2015.04

李国厚(兼)

2013.06-2018.08

古乐声(兼)

2015.04-2018.08